На
Наталья

скажите а сколько стоит прогулочный шар для хомяка?

дело в том что я никогда о нём не знала а ухаживаю за хомяками уж давно.

Горшков Александр

Да, берите для джунгариков маленький самый! для них это весело и для вас, моя так носиться! а шар стоит смотря по размеру маленький 150-300
средний 300-500 а большой 500-1000

Ай
Айгуль

есть такие в которых можно гулять только по квартире, офисе и т. д. эти стоят около 200 рублей.
Есть ещё в которых можно бегать и на месте и по квартире.. . эти стоят около 400 рублей