Виталий Баранецкий

стоит ли выводить летом хомяка в шаре? ( чисто для интереса)

Наталья Л

Да. Всенепременно.

Татьяна Жукова

Если Вы про выгул на траве, я не рисковала, там множество паразитов

Ро
Роза

Да. Он должен гулять, разминать мыщцы.

Елена Петрова

Конечно. Но точно лучше в шаре. А то мало ли собаки да кошки.

Денис Бетономешалка

Я выпускаю, но не по траве, а по улице-мы гуляем на даче на ручках))) Сидим так спокойно на шапке я хожу а он сидит)) и так по минут 15 гуляем в день по возможности)

Николай Биркин

У меня просто бегал по комнате без шара. Только тогда надо следить, а то залезет куда-нибудь.

Ярослав Воронков

В шаре-да, можно, только важно следить за ним, чтоб не укатил никуда))