Януська

Здравствуйте! Меня интересует переезд хомяка на дачу

Я читала на двух сайтах про его переезд но хотелось бы от опытных владельцев узнать. И какую лучше переноску выбрать. Расскажите как Вы перевозили хомку на дачу и как он на это отреогировал. Заранее спасибо=)

Андрей Кураев

посадить его в коробку и в сумку. он ничего и не поймет0будет спать в темноте

Катерина

выпустите его, он сам доползет.

Аслан Кушхабиев

Я просто его клетку поставил на задние седение и поехал, перенес всё хорошо, ничего ему не мешало, вел себя кавк обычно. Правда как в доме клетку открыл побежал изучать неизведанное, но как всегда нашелся под диваном. ^^.
Можно и в банке перевезти, но это как правило стрес из за очень тесного пространства.

Sergey Borschev

Посадите его в автобус, попросите водителя высадить на нужной остановке, дальше лапами!...

Инга Кумар

Да не делайте вы проблему на ровном месте! У хомяка не столько мозгов, чтобы особо переживать от смены обстановки. Постарайтесь только, чтоб его не "просвистело" по дороге сквозняком и чтоб он не перегрелся. Значит, переноску обеспечьте по возможности закрытую, но все же чтоб не задохнулся. Вот и все. Прибудете на место - от души покормите.