Мария Гундырина

Здравствуйте! Меня интересует порода кошек Сомали

А конкретнее характер, сильно ли шкодят, метят, как уживаются с другими животными. Есть кот сибиряк 5 лет, спокойный как удав, интересно будут ли стычки с сомалийским котенком? Есть у кого-нибудь опыт совместного содержания? И еще, если можно, посоветуйте хороший питомник в Санкт-Петербурге, пожалуйста.

Sitora Vip =)

Достоинства - хорошие манеры; интеллигентна; жизнерадостна; становится всеобщей любимицей.

Сложности - может быть чрезмерно игрива и шаловлива.

Наиль Каюмов

Нет у нас в питере ничего хорошего с редкими и полудикими породами. В лучшем случае Вам достанется самый слабый из помёта и двойной переплатой по сравнению с сша.

Евгений Воронцов

Ищите здесь и заводчиков и информацию о породе: http://mauforum.ru/viewforum.php?f=112