Alex Fil

Меня интересует порода этих кошек

An
Anton

Не слушайте Лику, она не разбирается в британцах, у меня дома живет британская кошка и она ни чуть не похожа на этих! (При всем этом у меня чистокровка от клубных родителей) ЭТИ КОШЕЧКИ 100% БУРМАНСКИЕ! ! Уверяю вас) ) )

Кстати, вот британка:

Та
Татьяна

У британцев морды покруглее, эти ближе к ориентальному типу, но у ориенталов носы более острые, уши больше, и мех не такой "плюшевый". Соглашусь, что похожи на бурманских.

Ольга Ерискина

Похожи на британцев.

Катя Козина

Слева на помесь сиама с британцем больше похожа, справа британец

Азиза Бахронова

Это никак не британцы

Алексей Рудковский

Конечно британская порода у меня дома тоже. бриташка ну морды не крупные

Виктория Тырса

Бурмы это.
Непомню Незнаю, тебе такие блоховозы и не снились)))

Серега

бурманцы-очень хорошие кошечки