Лёха Чухланцев

Хомяк. Проблема с прогулочным шаром.

Купили прогулочный шар хомяку. Посадили а он не катается. Только грызет его и иногда задом бегает. Да еще так умело задом его катит! Не знаю как приучить вперед. бежать! 😞

OK
Oybek Karimov

Никак. Радуйтесь, что у вас такой особенный хомяк, который катается в шаре задом 🙂
Потому что он делает, как ему нравится.

Анатолий Павлович

зачем вперёд? назад ведь ещё лучше!

Александр Прудников

Хех) У меня так же было)) ) Приучится и будет нормально бегать)

Питон Питон

Мне бы ваши проблемы...