Андрей

Пол обычных хомяков!!!

Кто нибуть может чётко описать как проверить пол у хомяка или сфоткать его я не могу там ваще ничего не видно!! !
Помогите плиз, заранее спаксибо!!!

Tamirlan T

Самка - Самец

Наташенька Симакова

Для того, чтобы не ошибиться в выборе хомячка при покупке, запомните следующие половые признаки:
- Два отверстия внизу животика у самки расположены близко друг от друга; у самца они находятся далеко друг от друга. Отверстие, находящееся ближе к животику у самца представляет собой скорее не отверстие, а маленький отросточек с отверстием посередине.
- Низ живота у самцов более вытянутый.
- В одном помете самки как правило значительно крупнее самцов.
- Если мех на брюшке просвечивает, то у самочки будут видны сосочки.

Елена К

пусти к самке есле будут драться то девочка есле нет мальчик проверенно я сама так узнала