Анна

как узнать мертв ли мой хомяк?

Ва
Вася

обратись в раздел магия-гадания. поставь фото хомяка. они точно скажут.

Сергей Слепцов

Ну почему глупый вопрос, вполне нормальный. Хомяки бывает впадают в анабиоз, даже холодный и закоченевший у меня стал. Мы его отпаивали тёплым молоком, при помощи пипетки и отогревали тёплым полотенце. А вообще если ему больше трёх лет, то скорее всего сдох.

Владимир Соседов

Пожалуй самый глупый вопрос .

Максим Сергеевич

по сердцебиению и дыханию
если дышит и сердце бьется, значит жив

Юлия Эркенова

потыкай палочкой

Сергей Танцаров

неужели ты настолько дебил что спрашиваеш это

Наташа Шатилова

спроси у него

Виктор Шнайдер

Надуть его и нажать на него

Ка
Катюшка

достань его и посмотри!!! ТУПОЙ ВОПРОС!!! или через неделю завоняется)) )
вообще я хомяков не люблю лучше шиншилла потому что она долго живет и от нее ничем не пахнет, а он хомяков постоянно воняет да и живут они года 2-3 а потом сдыхают и мы плачем по ним (((
Так что если ваш хомяк сдох, то заведите себе шиншиллу!!!

Светлана Светик Корнева

зеркало к носу и смотреть есть ли испарина