Александр Экгардт

Как свести хомяков, что бы Родители не узнали!

Мама очень любит хомячков и вот хочу сделать сюрприз! Что бы хомячиха родила и это был сюрприз!

Есть одна проблемка Мама и Папа сейчас дома так как в отпуске

правда мы сейчас на пару дней уедем к бабушке! Вот и хочу взять у друга хомяка с клеткой сведу их а потом по клеткам! и буду ждать приплода!

Макаров Дмитрий

Будет огромный сюрприз маме, когда придется спасать самку, если она не сможет родить. Операцию - кесарево на хомяках делают редкие ветеринары и стоит это от 5000 рос. рублей в Москве и Питере. Если не сможет кормить - придется срочно искать кормилицу и/или выкармливать вручную. заменитель молока стоит тоже не дешево.
Если не понравится мальчик-хомяк или она ему не понравится, или просто будет плохое настроение, вместо хомячьего секса будет много мяса и крови. выдранные куски кожи, откушенные уши ...вплоть до перегрызенного горла и смерти.

А если все получится нормально - нужно будет всего-то найти хорошие руки для 6-12 хомячат. и раздать их за несколько дней в возрасте 5-6 недель. или сдать на корм в зоомагазин. Мама будет очень рада продавать хомячат в зоомаг, что бы их потом покупали своим змеям на корм змееводы.

если не раздать хомячат в возрасте 5-6 недель, то девочки могут забеременеть от своих же братиков. и еще через месяц у вас будет уже 40-50 хомячков, половина из которых - слабые и больные из-за ранней беременности.

Классный сюрприз. дерзай.

Кирилл Королев

вы сведёте их, а платит за ваше удовольствие-родителям!! !
а если хомячиха умрёт при родах, вы знаете что делать
а клеткИ для рассаживания купили?
+ хомяки могут навредить друг другу

Маргарита Ушакова

сведи тихонько пока мама будет на работе. и все.

Ольга Эценгерт

самца купите или подсадите к кому то из знакомых псть неск дней побудут

Ксения Лукьянова

самку запускают в клетку к самцу, и оставляют их там наедине ))) Как только самец совершит "дело", можно отсаживать и ждать пару недель. Чтобы родители не увидели клетку во время "дела" убери с глаз долой, а лучше накрой тканью, чтобы они - хомяки и родители не стеснялись.

Алёна Байлова

Чуть не спросила: "Чьи родители? Хомячьи? "
Ну, как это делается, пприходит кто-то "в гости" (самец к самке или наоборот) и ...я не знаю, как у них это быстро делается, но полчаса, наверное, хватит (они же цветы дарить и вино пить не будут) 🙂