Рима Латыпова

как подруге подарить хомяка я узнала что она давно мечтает о хомяке родители. как подарить его оригинально

так чтобы она не догадалась что это я

Кристина (Горохова)

Моей племяшке жених позвонил в дверь, и убежал. На площадке стояла клетка и записка, что хомяка зовут КОКОС,

Юл
Юлия

а родители ей разрешают хомяка заводить?

Научная Библиотека Мснк

Соглашусь с Леной) только смотрите, чтобы на леснечной клетке не было холодно, а то хомку простудите!