На
Надежда

Есть вопрос. Как узнать сколько хомяку лет если тебе его подарили

Толкователь Снов

Возраст у хомяков можно определять ТОЛЬКО пока они маленькие. То есть где-то до месяца-полтора. Когда же размеры зверька становятся постоянными-определить его точный возраст практически уже невозможно. А срок их жизни 2-3годика.

Natali

Почему больше 3х лет не живут, это бред такое утверждение, у меня прожил 4 года и 2 месяца .

Ир
Ирина

По активности хомячка можно видеть: молод он или стар. Но с точностью до месяца это практически нереально.

Валера Киевский

Ему точно не больше 2,5- 3х лет. Больше они просто не живут.
Можно спросить у подарившего.