Ольга Ющенко

Как узнать сколько хомяку лет и со скольки его тогда можно сводить с самкой?)

Эркин Бекмурзаев

www.hamster.ru да помоему они уже в возрасте2-3 мес половозрелые

Руслан Руслан

Возраст хомяка более-менее можно определить только до наступления половой зрелости. А она у этих грызунов приходит уже в месячном возрасте. Вывод: спустя месяц после рождения никто не установит точно возраст вашего хомяка.

Cvetic B

установить примерный возраст возможно или ДО 4-х месяцев.. или уже около 2-х лет.. т. е. молодость и старость. Самочку можно спаривать начиная с 4-х месячного возраста и до года.
Почитайте тут

http://hamster.ru/forum/viewforum.php?f=36