Евгения Флегонтова

самка иногда пищит на хомяка когда я пытаюся их свести это плохо?

Дарья Калашникова

Потому что хомяки - животные-одиночки и не терпят присутствия посторонних. Когда вы их пытаетесь "свести", они воспринимают это как появление конкурента, которого надо устранить. Как проверить готовность самки к спрариванию: поставьте клетки с самцом и самкой рядом. Когда самочка будет готова к спариванию, она будет вести себя характерным образом: попу поднимать и в спине прогибаться. И хомяк почувствует ее запах. Сводят хомяков на нейтральной территории обязательно под присмотром хозяев на непродолжительное время.
Подробнее читайте здесь: http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=29924

Евгений Донец

ахуевшая самка, жопой подноси

Бекболсун Чоноев

Не лезь в личную жизнь хомяков!

Лучше иди уроки учи, школота!

Артем :)

бысь из интернета малолетка озабоченная

Екатерина

Если б меня насильно пытались с кем-то свести, я бы не только пищала, а ещё и покусала, причём обоих!

Женя Нуянзов

оставьте их в покое. Вы только мучаете их так, сами разберутся.

Игорь Воронцов

а ты замужем? сама-то пищишь, поди, на своего мужа?