Mihail Vologin

Помогите свести хомяков.

Подарили хомячка. Девочку. Живет у меня уже 2 месяца, но ей уже почти полгода. Сейчас хочу купить 2-ого хомячка, мальчика. Не знаю как они себя поведут... ( Спариваться раньше времени не начнут?? ? Подскажите, может кто то сталкивался с этим? Желательно чтобы они жили в одной клетке, она просто очень большая

А если сводить с соседским хомяком? ? Что нужно делать? ?

Иван Петухов

мне бы твои проблемы

Анюта Березина

они не будут жить в одной клетке. ваше желание ни какого значения не имеет. хомяки территориальные животные, хозяин территории просто убьет чужака.

Солнечный Зайчик

Вовсе не обязательно убъет, могут и подружиться

Юл
Юлия

У меня вот сейчас есть девочка и мальчик, Свела их и всё жили они в одной клетки, она родила 7 малышей мы купили еще одну клетку посадили туда мальчика, мамаша вырастила всех. Отдали 6 одна осталась.