Галина Суслова

Что будет если мышь (дикую) ,но приручинную свести в дунганским хомяком? Очень хочу, но боюсь!

Алёна

А будет вот что: куча блох перелезет на вашего чистенького хомячка плюс какой нибудь лептоспироз в придачу.)

Елена Кочергина

Во-первых, дикая мышь погрызет хомяков.
Во-вторых, у мышей куча болезней.
В-третьих, хомяк - животное-одиночка. К нему нельзя подсаживать второго хомяка, не говоря уже про мышь!

Юлия Смирнова

не факт, что они сведутся)))

Er Er

Лучше не рескуй!

Ре
Регина

Во всяком случае потомства не будет. А вот насчёт уживчивости - сомневаюсь.