Зикрилло Хасанов

Какой грызун лудче крыса, мышь или хомяк

Николай Биркин

Ото всех воняет.. . Заведи рыбок

Толик Грибенников

Ни один из них!! ! А слово лучше пишется Л-У-Ч-Ш-Е.

Оо Ее

Хомяк.

Ор
Орест

морская свинка ласковая и не пахнет и не кусается

Катя

для меня лучше песчанка, она вообще не воняет)

Эдуард

крыса умнее, хомяк прикольнее

Александр

кьрыса лудшее лечиться хьёмьяка, пацанчег

Ирина Ясь

луЧШе научиться грамотно писать. . лучше крыса ...она поддаётся дрессировке и предана хозяину ..самое главное на неё никогда нельзя кричать ...она не простит

Ал
Александр

Хомяк. Он милый от стресса, успокаивает, очень смешной какую-нибудь печеньку засунет. Щеки огромные. Хомяка поставь в темное место это ночное животное

Александр Канин

Крыса лучше за ней наблюдать интересно можно научить по кличке откликаться.

Александр Фомин

Мышь - страшно глупа.
Хомяк - беспокойный, бестолковый, сбежит из клетки - не поймаешь, к тому же ночной.
Крыс я не держал, но насколько слышал - очень милые и умные создания.

Главный недостаток - живут мало, года три максимум их полный век.

Ирина Ускова

по мне хомячок. но крыса умнее