Geroy Gs

мой хомяк упал через окно

он между прутьями клетки пролез через крышу в своем доме. было открыто окно он кокрас стоял на подоконике . А моя сестра смотрела на него и нечего не делала потому что хотела узнать пригнит ли он. А он спрыгнул. Она сказала мне а я побежала на улицу . этаж у нас первый. а хомяк застрял между ветками которые волялись. У него весь живот был в крови потому что он на него упал. а теперь он не выходит из своего домика только если поесть

Екатерина Крушлинская

бедный хомячек. животные страдают из за глупых хозяев. надеюсь он поправиться. выздоравливайте! меняйте чаще ему воду и соберите травы свежей

Александр Холодилин

А это разве не твоих рук дело? По-моему с психикой у тебя не все впорядке. Не лезь к животному, оно же тебя не трогает. Мама любит его, вот и не трогай животное. А то потом в жизни за такие подлые дела еще огребешь по полной.

Gagik Torosyan

какая жестокая девочка

Ольга Замятина

ННННда походу он не сам спрыгнул сам, а ты ему помогла. это точно

Сергей Таширов

Очень жалко.... У меня 2года назад умер, я посихпор его люблю.. .
Я тебе советую усыпить его, что он не мучился...