Ж*
Женя **

Котёнок которому 2 месяца нечего не ест!

Мы сегодня купили котёнка. Поставили корм, он нечнго не кушает и не пьёт!! ! Что делать???

Екатерина Зеленова

Ничего не делайте, оставьте котенка в покое, у него шок. Дайте ему так сказать "прийти в себя", освоиться на новом месте - адаптироваться. Со временем начнет и есть, и пить, не волнуйтесь.

Алексей

Расстрелять тех людей которые продают котят раньше 3 месяцев.. .
Разведенцы. .
У него адаптация. Вам ничего об этом не говорили?
Есть нет, тогда странно.
Котенок оторван рано от матери, он будет привыкать. Ему нужен сейчас не сухой корм, а паштетики Pro Plan для котят, к примеру.. .
И вода свежая.
Окружите лаской, теплом. Но не насильственно.
Пусть ходит, нюхает. .
Заинтересуйте игрушками, но не напугайте. .
Он попал в неизведанную для него обстановку. Все ново, все неопознанно. Через день - два начнет есть и вести себя как дома 🙂

Света Андреева

ничего не делать
корм оставьте, воду, горшок и не трогайте малька до утра.
корм хоть нормальный, для котят?

Наталья Лайцева

Что вы ему поставили?
У котёнка прежде всего стресс, это нужно понимать.
Привыкнет!
Лучше налейте молока и поставьте, захочет поест, попьёт

Яна Абашина

В два месяца котенок уже может самостоятельно питаться, не обязательно его передерживать до 3-х. В первый день после приезда на новое место лучше вообще его не кормить, а давать только воду. Затем в первую неделю давать только то, к чему приучил заводчик, чтобы не было проблем с пищеварением. А потом можете постепенно переводить на удобный для вас тип питания.
Если пройдут сутки, а котенок не проявит интереса к еде, тогда к вету, в этот период котята восприимчивы к инфекционным заболеваниям, особенно после переезда и если не было вакцины.