Надежда Жукова

Почему получившему московскую прописку, выплачивают 300 000 рублей на развитие? С херали это? Почему?

Яна Яночка

ссылку в студию !! а то прописка у друзей есть а денег нет ))

Рома Новиков

не слышала нчего такого- кинь ссылочку- интересно

Дмитрий Лабзин

Где взято? Если правда, то бросаю работу и еду в Москву добывать происку.

Екатерина Никишина

так можно и 1.500.000 получить это гранд правительства москвы--------для бизнеса

Роман Ковальчук

Получить Московскую прописку ещё нереальнее...

Шоxруx Шох

Москва и СПб должны хорошо жить чтобы не бунтовали а остальные не важно

Эгесихора Райская

Потому, что желать получить московскую прописку может только недоразвитый - вот и дают, чтобы развился.