Дмитрий Дубровин

Украинская хунта применила в Славянске химическое оружие? Не пора ли России остановить геноцид русских в Новороссии ?

Сообщение от Игоря Стрелкова: "УКРЫ ПРИМЕНИЛИ ПО НАШИМ ПОЗИЦИЯМ В СЕМЕНОВКЕ ХИМИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ. Двое бойцов в тяжелом состоянии (отравление парами фосфора) отправлены в Донецк. Один - очень тяжелый.

Сейчас (у нас половина одиннадцатого ночи) продолжается обстрел
Славкурорта. Применены 240-мм гаубицы. Там несколько очагов сильных
пожаров. "
О приготовлении киевского режима к химическим атакам сообщалось ранее http://nod.im/xuntu-v-srochnom-poryadke-osnashhayut-dozimetrami-i-kostyumami-xim-zashhity/

Ранее украинская армия целенаправленно обстреливала промзону, химические предприятия http://www.youtube.com/watch?v=_wDTK64_ghQ#t=151

Лилия Павлова

не бзди придурок

Оксана Соломатина

пардон! пожалуйста факты или сылки на примение хим. оружия или коссетных БЗ.... обычно применяют С-8, в своё время, собирал корпус С-8 и "рубашку" С-8 уж отличу от всягого говна... Кстати пока в мире будет существоать шурмовая авиция нет ничего лучше, как С-8...!)))

Светлана

да некокого геноцида нету я сам всё видел просто война

Марина Авдеева

Траву что ли левую завезли?

Жорж Милославский

Надо сообщить в ООН

Василий Юртайкин

та не, то москали и Путин кинул...

Андрей

"Нет ничего более гнусного и омерзительного,
чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из
самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся
перед властью интеллигенции) , готово за власть и доходное место убить
собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и
даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них
не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они
убоги умом, злобны, жадны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди
вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев,
для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих
благодетелей, тех, кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед
сильными мира сего.

Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они
никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно
мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли
омерзительными язвами всю их сущность! »

© Отто фон Бисмарк

Юлия Прохорова

не употребляй наркоту. займись делом, нах тебе эти диванные войска

Ольга Гуркина

Россия применяла против сепаратистов вакуумные бомбы и ничего.

Ольга Маренкова

Елена, ты войны жаждешь? Так поезжай туда доброволькой и повоюй! И посмотри, сколько там украинцев сидят по домам, ничего не делая, а только выгадывающих - чья же возьмёт. А потом туда и примкнут. Давай! А то сидишь тут сутками и провоцируешь, а сама - ни с места! Хочется войны настоящей, да? Полномасштабной? Чтобы наши мужики все бросили свои семьи и пошли воевать "за Гренаду"?

Елена Пушкина

кыш отсюда, в вовки миллиарды в щвейцарии арестуют нахрен, изза таких как ты, пары фосфора блин, он не испаряется, посмотри сам на спичечную коробку, водка паленая у них там в Славянске, нормальная уже кончилась все магазины они уже разграбили.

Антон

С утра уже бредни распространяете?