Любовь Чиненова

Россия что может противопоставить геноциду русского народа в Новороссии кроме устного осуждения действий Киева?

Ба
Бахриддин

КАЖДЫЙ гуцуловидный пидрогаличанский уебок ответит за все. И скоро живые позавидуют мертвым!..

Ol
Oleg

послать своих добровольцев!

Александр Тян

Прикол в том, что в Новохуисосию никого не убивали до тех пор пока ХУЙЛО не ввел туда наёмником, не засрал местной гопоте и дебилам мозги пропагандой, что их будут убивать бандеровцы.. . ну и конечно немного войск подкинул в Новохуисоссию

Анна Ковалькова

А не трынди сцрушник недоделанный ..

Костя Хохлов

две третьих в центральную и западную Украину переехали, часть в Россию, вернее в Украинский Крым, но путлер их отправил за Урал, а остались идиоты, наемники и старики.