Ирина Лазарева

Ну пора бы куевлянам привыкать к смене имиджа. Скоро как один с георгиевскими ленточками шастать начнут.

Анатолий

а им без разницы, скажут опять власть меняется

Виталий Бондаренко

Фигово, что вся мразь укропитековская будет «косить» под порядошных, или под «онижедети» . Когда танки прийдут в Киев.

Владимир Богданович

Вестники свободы

Алексей Кондрашов

Это уже - никогда! Путин сплатил Украину! Создрал Народ! Который готов умереть, но не жить, как в России. Вор при Власти на Воре! Президент своих Воров с место на место пересаживкает, Народу России нужен Газпром? Сами смеётесь и завидуете чиновникам!