Сергей Толкачев

Что думаете относительно предупреждения Стрелкова о готовящемся Киевом разгроме Новороссии?

Дмитрий Орлов

Читал с монитора как зомби.

Виктория Бойко

Как говорит украинская народная мудрость:
Гладко было на бумаге, да забыли про Стрелкова.
Нормуль все будет. Если паны решат повоевать, то ополчение в этот раз остановится только западнее Киева.

Дмитрий Ленивкин

Путин в курсе всего, что творится на Украине, не от Стрелкова он получает инфу.

Дмитрий Каминский

думаю что еще одна наша дурацкая мирная инициатива и там некого и нечего будет защищать

Muxammadjon Jalilov

Насрать и на стрелкова, и на всю украину.

Валерия Тимченко

Это чтобы спровоцировать хохлов напасть, и навалять им по полной.

@_
@bdull@ ___

Ну если наступать то это нужно делать сегодня, а лучше вчера. Зимой хунте ловить нечего.

Cвета Гурова

Когда суки у власти всего можно ожидать.

Анна Николаева

зачем ее громить? просто понадежнее закрепиться на освобожденной территории и подождать. Без света, воды, газа российские оккупанты и их приспешники через месяц другой сами сбегут в Россию. А стрелков вбрасывает информацию чтобы ещё бабла с Путина слупить.