Детский Сад 2443

обращение стрелкова к путину неужели укры разгромят ополчение новороссии и она погибнет под бомбами укроамериканцев

news.mail.ru/politics/19908888/?frommail=1

ведь укры устроили (перемирие) чтоб залечить раны и отаковать с новой силой

Ольга :)

Мало что полевые командиры всякие говорят....

Markiza Angelov

Новые системы "Буратино" и "Солнцепек"...

Ksю Анатоlьevна

Да и ежу понятно что ДНР без поддержки России это фикция. А стрелков со своими обращениями с пророчествами мягко говоря задолбал. Зачем эти воззвания к Путину? если бы Путин их не поддерживал то и ДНР давно бы уже небыло. нафига так яно Путина в это затягивать?

Алина Грачева

я думаю что ополчение выбьет зубы и этим укропам

Никитос

Наивных думаю уже нет и все готовятся и ожидают только это перемирие будет уже последним и будет какой то финал для всей Укропии ...