Ve
Vegas

Примет ли Путин необходимые и достаточные меры, в связи с недавним обращением Стрелкова, по ситуации в Новороссии ?

В недавнем обращении Стрелкова к Президенту Путину. Стрелков говорит о том, что укропы собрали три ударные группировки для одновременного удара по Новороссии с целью молниеносно отрезать Новороссию от России, захватить Донецк, и, впоследствии, заключить перемирие на хохлоблядских условиях. Это данные разведки. Стрелковым также еще были произнесены слова о том, что сейчас, во время, так называемого перемирия потери среди мирного населения Донецка превышают аналогичные потери месяц назад до "перемирия". Как вы думаете - не сдаст Путин Новороссию ?

Дай БОГ ополченцам Новороссии выстоять и выгнать захватчиков.

Мстислав Лыкович

Я тоже об этом думала, прочитав новость.

Роман Зыков

Стрелков переводит стрелки и провоцирует. будут лишъ политические сходки, а войска РФ никто использовать не будет, и прибудут на Донецк стая наемников.
Ополченцы воюют за свободу, а каратели за ...не знаю за че они воюют!

Дмитрий Фатеев

Кто такой стрелков он что оф. лицо?

Максим Жупиков

Ополченцы тоже не сидят сложа руки.

Смирнова Вероника

И без Путина есть кому принять меры

Максим

Я думаю, он её давно сдал. К сожаленью, потеря Славянска и ещё ряда городов об этом говорит. Так что, Стрелков прав в той части, что ДНР и ЛНР не продержатся долго.

Zoros Go

А кто он такой, это Стрелков? Что, президент должен реагировать на заявления любого полевого командира сепаратистов?

Галина Руденко

Отлично, значит выродков "ополченцев" скоро до конца добъют. Удачи Украинской армии!

Патийдин Ботирбеков

Хуйлу есть о чем думать кроме гиркина и новоросии со всяким сбродом и бандитами

Станислав Суханов

Более ста лет назад Лев Толстой писал:
"Все мысли, которые имеют огромные последствия,
Всегда просты. Вся моя мысль в том, что ежели люди
порочные связаны между собой и представляют силу,
то людям честным надо сделать только то же самое.
Всё так просто. "
Л. Н. Толстой
Сегодня, после того, как сотни тысяч людей были объявлены кулаками, врагами и их сгноили в застенках и ссылках, всё совсем не так просто. Легко объединить людей, но не баранов, которые скорее забодают своих близких, нежели им придет в баранью голову объединяться. Вот почему вся надежда только на ту власть, которая есть.