Олеся Пономарева

Вопрос к тем кто воспринимает стрелкова и губарева чуть ли не героями Новороссии, а с чего собственно ?

За какие такие заслуги они удостоились такого почёта ?, за то, что стрелков ныл, что если Россия не поможет в течении 2 недель Новороссии конец, или за то, что они "героический" оставили на растерзание жителей Славянска ...
Можете объяснить, или просто дело в том, что они часто маячили в СМИ ?

Геривенко Виктория

Что то у остальных, часто мелькающих на экране, глазки блудливые. У этих мужчин нет. Взгляд спокойный. Да не видать их так часто как других.. . Поэтому веры им больше.

К_
Ксю _

Стрелков конечно герой, опытный вояка, против армии выстоял. А Губарев не тянет, слабоват.

Ирина Лагутина

а чего мы украинцы их боимся тада?

Андрей Гусев

за смелость. .
🙂
.. не скакать. там где все скачут

Кай Романо

Вектор информации меняется. Вот прочитал сейчас на русском (!) сайте, что террористы обстреляли машину скорой помощи. "10 октября 2014 года около 21.00 во время транспортировки больного в
челюстно-лицевое отделение 1-й городской больницы города Донецк на
трассе Донецк - Запорожье на блокпосту террористов возле населенного
пункта Широкое была расстреляна бригада экстренной медицинской помощи в
составе фельдшера Доценко Ирины Николаевны (1965 г. р. ) и водителя
Канцедала Ивана Ивановича (1956 г. р.) . Все члены бригады "скорой помощи"
и больной погибли", - говорится в сообщении.