Латиф Муродов

Новороссия на вукраине уже так сильно не устраивает многих в россии, что и стрелкова и губарева и др предадут анафеме?)

Бывшего губернатора донецкой области не допускают к выборам в Донбассе под надуманным предлогом...

Настенка

Не допускают кого? Губарева? Так на него вообще то покушение совершено и он находится в больнице.

Св
Светлана

И правильно сделают .

Никитос

чего-то ты мудришь, мудец)