Artem

Власти Новороссии в ультимативной форме потребовали от России

вернуть их историческую столицу - Новороссийск - вместе с прилегающими территориями.
Для проведения независимого референдума на прилегающие территории уже доставлено больше 10 тыс "калашниковых", 70 "моторол" и 5 "гиркиных", готовятся члены "избивательных комиссий".

Cool

когда пьешь - закусывать надо.

Антон

доктору пора лечиться

Ди
Дина

Странный секс между Россией и воображаемой ею же Новороссией бывает иногда забавен.

Сергей

Хоть бы кто-то из этих доморощенных Стелковых и Бесов поинтересовался, где была настоящая столица Новороссии - Новороссийск. Недолго, всего 6 лет - исчезла, как и Новороссия. (к нынешнему Новороссийску отношения не имеет).

Lo
Lolitta

Ты даже не чудак на букву М, а что то более