Сергей Ревин

Как вам живется при новой власти Новороссия?

Геннадий Солодов

Не живется, а существуется.

Антон Дворников

В любом случае хуже чем на Украине не будет.

Сергей Царёв

Плохо, и власть тут не причём наша, виновата ваша власть . Но скоро мы отвделмемся от вас задрот и попробуйте сунте к нам нос, Сунете нос отобьём яйца,

Валерия

...Народ бежит из Лугандонии....

Под Защитой Братьев))

Ага.. . На вопрос слетелась уся "новороссия". тут-же!! !
И ну отвечать как им живеццо.
ТАМ НЕТ ИНТЕРНЕТА!!!

Татьяна Николаева

лудше, чем при порашке

Юрий Петрушин

"Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Она чуть дух переводит: — Тепло, Морозушко, тепло, батюшка. "

О чем ты спрашиваешь? Война идет в Новороссии. Фашисты напали. Вот когда с ними покончим, тогда и спрашивайте.

А*
Алексей *******

О чем ты спрашиваешь? Война идет в Украине. Рашисты напали. Вот когда с ними покончим, тогда и спрашивайте.