Ив
Иван

Когда введут новые деньги в Новороссии, их уже вроде нарисовали?

http://ok.ru/svodkiotop

Юрий Ясинский

В Новороссии будут рубли.

Яна Гатауллина

В Новоросии пока вводятся только воинские звания, а ты будь поаккуратней пальцы смотри не сломай по глупости, обидно будет!

Э_
Элька _@_

Должен быть российский рубль, со всеми вытекающими. Или их всю жизнь, будут "градами" поливать.

Липницкая Светлана

Там рубль будет Российский, Захарченко говорил

Михаил Никитин

сразу как подлечат тебя

Татьяна Елисеева

Но тебе не обломится...

Евгений Алехин

Немедленно, после твоего выхода из желтого дома.

Алексей Булыгин

Скоро путен доведёт их до родо-племенного строя и там не нужны никакие деньги, только товарообмен и натуральное хозяйство.

Наталья Булгакова

Нет смысла вводить местечковую валюту. В Новороссии будет ходить рубль: гривна бандеровская принесла им только горе и нищету.