Ли
Литвинов

Так и не понял Новороссия это Украина или новое государство ?

Аня

нет больше никакой украины, умерла она!

Алексей Чвоков

Новороссия - это новое государство которое ещё надо защитить и отстоять! Удастся ли это ополченцам? ! Дай Бог чтоб удалось...

Galina Viktorova

не Украина. Это точно

Алексей Кочетков

Термин получил новое распространение в результате событий Евромайдана, повлекших за собой протесты на Юго-Востоке Украины. В настоящее время под этим историческим названием выступает конфедеративный союз непризнанных Донецкой и Луганской народных республик.

Сашка Пашкина

Новороссиия это начало новой украинской ССР.