Игорь Крысин

Ура образовалось новое государство - Новороссия! Новая страна, новые представители власти ?

Киев сдулся, Европа (Меркель) пытаются его подбодрить, отправили "ноту протеста" и грозят раздуть санкции до небес, у них что появился свой газ и уголь, или они сошли с ума ?

Дмитрий Берестовой

поздравляю Новороссию

Кр
Кристина

Ничто там не образовалось. Деньги украинские, паспорта украинские, Захарченко просит Киев выплачивать пенсионерам пенсии. О каком государстве ты тут вещаешь?

Олег Тарураев

Нет такого государства, как нет и Ичкерии.

Денис Янчук

Вот так зарождаются новые государства.

Дамир Сайфутдинов

Пока ещё рано кричать "ура" Новороссии: неизвестно - в каком направлении поведут государство его политики.