Александр

Новороссия новая ячейка ФРС США?

На заседании Совета министров ДНР,
прошедшем 6 октября 2014 года, принят ряд важных для жизнедеятельности
республики решений, прежде всего, утверждены принципы работы Нацбанка, и
запущен в работу Национальный банк республики» - сообщается на сайте
пресс-центра Верховного Совета ДНР
dnr-news.com/dnr/5185-v-dnr-sozdali-nacionalnyy-bank.html

Чем тогда Новороссия лучше всех остальных колоний?

Алена

А чем плохо существование центробанка в государстве?

Оксана Лебедева

ты хочешь сказать что в государстве не должно быть своего банка?
а как же без него можно существовать то?

Татьяна Русанова

Украина скорее странна 404.

Денис Шмаглиенко

Недороссия без помощи Путина даже пукнуть не сможет - все коммуникации в руках Украины, 80% шахт затоплены, 60% предприятий разрушены, идут боевые действия, так что, пусть заседают и пусть принимают...