Анастасия Власова

Стабфонд РФ-это новый вид дани наложенный на Россию! Лежит в США, пользуется им ФРС.. А в России лежит стабфонд США ?

Елена Климович

Учите экономику, тогда и не будет глупых вопросов.

Юлия Балашова

как грабят
Нас грабят два раза. Первый раз, нас грабят, когда мы продаем на ИХ рынке, за ИХ валюту. Да еще и по ИХ цене. Ведь имея в руках печатный станок, банкиры имеют в своих руках и денежную массу. Через систему фьючерсов они способны обвалить или поднять цену на любой товар.

Второй раз, нас грабят, когда, получив их валюту, мы на ИХ рынке, снова по ИХ ценам, должны покупать то, что нам необходимо.
http://nstarikov.ru/blog/6120

Национализация рубля. Путь спасения России [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Н. Стариков: Рубль фактически не принадлежит России
http://oko-planet.su/fail/failvideo/videopolitik/61145-n-starikov-rubl-fakticheski-ne-prinadlezhit-rossii.html

Януська

Это не дань, а общак определенной группы лиц, отношение к России он имеет чисто формальное.

Арт К

А вы об этом спросите те 146% что за Единую Россию голосовали.

Дм
Дмитрий

Укажите, пожалуйста, источники, в которых Вы это вычитали, просто я не разу не видела упоминаний про США в этом плане, он должен находится в ЦБ РФ, стабилизационный фонд Америки звучит как шутка при размере их гос. долга.

Дмитрий Юдин

Лежит, но только стабильность от фонда США.

Светлана Воронина

в России лежат только лежачие полицейские.