Денис Михайлин

Может ли Россия забрать деньги стабфонда вложенные в экономику США из-за расширения списка Магнитского

Павел Андреевич

Спасибо либералу Кудрину, это он всеми силами распихивал деньги за границу.... А теперь, действительно, заморозят....

Алексей Баранов

Нет, не может, даже если очень захочет
Расчеты за углеводороды ведутся в долларах, как и 60% внешней торговли
Но мы подошли к очень опасной черте... мало никому не покажется

Rycik

когда начнется война на ставрополье?

Натусик

А кто их еще отдаст????

Татьяна Комирко

Да их уже нет

Самир Гусейнов

А какое имели право их там размещать ?
Судить надо этого вкладчика.

Игорь Светлов

Не в экономику США а в ценные бумаги.

Михаил Магжанов

у них отмазка сейчас железная. не отдадут

Шухрат Сайдалиев

Рыбка плывет, назад не отдает!