Ге
Генрих

РФ платит дань амерам в виде вложений в стабфонд?

Андрей Анисимов

ванюша у нас нет производства и вся инфраструктура дышит на ладан. а цена на нефть субстанция очень шаткая, нефть стоила и три долара за барель. и сто сорок .. а кушать пенсионерам и другим бюджетникам хочется всегда хоть не до сыта но стабильно. если бы небыло бы стаб фонда, то у поголовного бы большенства образовался бы бекон) ) ну знаеш как прослойки делают. НЕДЕЛЮ КОРМЯТ . А ПОТОМ ДЕДЕЛЮ КУЙ В ОПУ..) ) ТАК ВОТ ЕСЛИ ПРОСЛОЙКА С КУЕМ В ОПЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ ТО, БЕКОНИСТОЕ ПОГОЛОВЬЕ ОБЫЧНО ДОХНЕТ...)) ) ПОЧЕМУ, ХРАНЯТ В ШТАТАХ . И В ШТАТОВСКИХ БУМАГАХ . да потомучто доллар валюта первой категории, а это значит супернадежная валюта, да и само государство мощное и стабильное. . .доллару скоро триста лет, а у него небыло ни одной деноминации, у рубля только за последние восемдесят лет было семь деноминаций это когда нули вздутые инфляцией сдувают с бумажек. . а за последние двадцать лет рубль подешевел в более чем две тысячи раз и процес продолжается. с долларом в таких маштабах этого не происходило и в ближайшие сто лет видно не произойдет. . а там видно будет.

Александр Чичёв

Для особо грамотных, стабфонд года как 2 назад на 80% выведен из США и размещен в ценных Европейских бумагах! Хоть бы тему для начала изучили перед тем как вопрос задать ((

Виктор Вашкулат

Русский народ с 1917 года всем платит.