Сергей Резанов

Стабфонд закончился или ждут удобного случая?

Чтобы укрепить рубль нужно дать банкам госпомощь правительства-кредит. Наступило такое время или справятся без них?

Татьяна Свиридова

узрим Жень в ближнее время

Елена Беляева

Как стабфонд может закончиться, если золотовалютные резервы постепенно превращаются в золотые резервы: в 2014 году РФ купила 200 тонн золота к уже имеющимся 1100 тоннам золота. Скорость скупки золота, или распродажи долларов увеличилась в 10 раз в этом году.

Ваня Койпиш

Зачем ?
деньги надо ЛЮДЯМ давать а не банкам

БАНКАМ дадут только придворным - тоесть просто проебут как всегда