Ванечка

А куда делись 300 млрд. долларов из стабфонда за последние 2-3 года???

Сандра Олефинова

А его для того и создавали ...чтобы воровать крупно и по-тихому.. .

http://tryass.livejournal.c*om/2499.html#cutid1 - Тень неизвестной спецслужбы: украденный стабфонд
(звёздочку удалить)

Се
Сергей

у президента спроси хотя я знаю ответ он ничего не знал

Латифов Исмоил

Кого-то хорошо стабилизировали

Ва
Василий

Кое кто стал стабильней прихватизировать милиарды.

Ирина

Пукин с Кудреным хотели пожевится на процентах в Америке и вложили туда 600 миллионов дол, через год поняли что пролетели там куда в клали обонкротились и за эту потерю никто не понёс наказание. так и все 300 миллиард, перекачались в банки запада на счита наших министров и депутатов их родне и доверенным лицам.

Александр Кузнецов

У Путина спросите...