Искандер Омурзаков

На деньги из стабфонда можно было построить уже две России. Но лучше их разворовывать, не так ли?

Юрий Якушев

Да нет.. . Две России это вряд ли.. .
А вот выполнить обязательства перед населением России- это да. И не два, а двадцать раз.

Новиков Роман

Так ОНИ и построили две России ,,,Чем не доволен то ??

Юля Глазырина

И припомнилось ей, умирающей в муках стране,
Как она предавала Традиции Северных Русов,
Как сжигала святыни свои в христианском огне,
Превращая народ свой в рабов, пораженцев и трусов!

Ал
Алена

Вы правильно мыслите, по государственному, чувствуется талант руководителя новой российской формации. Учения Чубайса и Лужкова, Чурова и Путина не пропадают даром. Вам просто необходимо работать в правительстве или в Госдуме. Ведь ещё не полностью выполнены те задачи о которых здесь говорится. Дерзайте ...