Влад

Для чего Россия копит такие большие деньги в стабфонд 15 триллонов рублей еб.. ться?

Юлия Насимова(Киселёва)

По моему уже ясно сегодня.. этот стаб фонд готовят для очередной комерческой оргонизации. .

Банда Кудрина пытается умыкнуть кассу резервный фонд Воровство Березовского Прохорова Потанина и т д покажется детской игрой

Кэ
Кэти

для стабильности! да и не такие уж большие.

Виктория Никишина

Для поддержания экономики США.

Ivan Kirichek

Чтоб потом снять на карман! Пока бабло копиться, его низя оприходовать, а когда накопиться, его куданить вложат, и вот тут наступит момент прекрасный!

Антон Сокол

Она не копит, она помогает этими деньгами доллару на плаву держаться

Ксюнечка Серегина

Денежки не копятся! Они извините вкладываются! Для кого? -Естественно не для вас!