НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Раньше люди копили деньги, а теперь копят долги.. . Что случилось?!!

"... и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должникам нашим... " - зря что ли молились?!!

Анечка Якубенко

Деньги могут отнять/обесценить. А долги - если отнимут - не жалко.

Ка
Катя

так конец света же скоро

Ан
Анна

дык. рабами стали же.. рабы потребетили..

Жа
Жанерке

инфляция. Копить долги выгодней.

Татьяна Пивоварова

В ней для заморских, привозных богов,
Покрыли золотом все купола и крыши,
Там сотни лет кормили досыта врагов,
А сами - вечно голодали, точно мыши.. .

"в ней" - в нашей стране...

Виктория

Соблазнов поболее.

Максим Оградюк

Слышал по телеку что население набрало столько кредитов что заработать на их возвращение просто не реально...)

Юл
Юлия

А глик от им гетрофен, шейлем мазаль.