Елена Минченко

Как копить деньги, если рубль падает?!!!

Допустим, в этом году курс доллара к рублю равен 42 рубля, а за весь год я накопил, например 24000 рублей. А на следущий год у меня уже, к примеру 50000 рублей, но курс доллара уже, например 60-70 рублей!! ! Чо делать???

Анютка Скачкова

сухари сушить!
PS деньги должны работать - нех им просто лежать!

Саша Патапов

Вложить их. В образование, например, или в бизнес.

А*
Арташ *********

Да не будет уже такого роста.
Вклад в банк под % лучше сделать.

Анна

Зачем переводишь в доллары? Их скоро не будет, уже Китай и Россия договорились отказаться от доллара в торговых делах. И доллар рухнет! У тебя было 24000 рублей, столько же осталось, какие проблемы? У меня деньги крутятся на Форексе, я сама не торгую, доверила их знающим людям, получаю 50% в год, вот так и копятся деньги.

Ирина

мне по фигу!!!! Я сегодня свои 200 пунктов по бакс-рубля взял, где 1 пункт равен 10$