Павел Евстифеев

у патриотов что кончились идеи, чего бы рф себе еще запретить, чтоб амерам хуже стало?))

Ивона Шварц

один ответ.. . нужно отказаться от доллара.. и всё...

Ольга Павлова

У холопов не может быть патриотизма у них может быть только страх и скрытая ненависть к своей власти.

Ол
Ольга

всему своё время.

На
Наталья

Причем тут америка?

В*
Виктория ***

Зачем запретить? Дык у меня вот есть идея как раз разрешить, и штатникам от того точно худо станет, полосами красными пойдут и звездить станут.
А всего то мелочь. Внести поправки в закон об авторском и смежном праве, например о том что оно полностью или частично не распространяется на то, правообладатели чего имеют отношение к странам, которые ввели санкции против РФ.

Ну а тогда.. . мы бы их грабили, грабили и грабили вполне по закону. Кстати, перекрыть нам доступ они бы не смогли, ни технически, ни юридически. Интернет не имеет владельцев.

Дык вот. А Вы говорите запретить, иногда разрешить куда как обиднее.

Короче, свободу пиратам!

Ах да, забыл, Ура товарищи. Ну это само собой.

Ки
Киряхинсон

Запретить с 1.01.2015 года свободное хождение американской, цветной бумаги.