Алексей

Последний вопрос патриотам и я иду спать. Вы уже чемоданы собрали?

Мало ли, война придет на вашу землю. Да и вообще в таком говне теперь жить не каждый захочет.

Татьяна Марушан

практически- да, скоро уезжаю

Юрий Касмынин

Спокойной ночи.

Елена Кулинченко

поздно тебе укропской свинье визжать, когда ножки на холодец
отрубили.

Наталья Торгачева

Диванные воены думают что война - игрушки, пускай же познают ее

Лилия Крестьянинова

"нищему чего.. -ток подпоясоться "

Irishka S.

патриотам Зимбабве?))

Марина Абакумова

Я патриот USA. Уже начинаю собирать.

Екатерина Бондаренко

Мы решили оставаться здесь до конца. А вам - скатертью по жопе.

Катерина Д

Патриоты живут на чемоданах ( жизненная аксиома )

Светлана Лешина

отдыхай девочка а то совсем уж заработалась за компом сидя