Светлана Царькова

Патриоты России! Будем держаться до последнего? а что это такое последнее?

Татьяна Переверзева

Я своё последнее на всякий случай в кулачёк зажал. ( Точнее в два кулачка).

Л1
Любитель 1

Последнее, это когда мы остались с тобой вдвоём. И я без ног, без рук говорю тебе - надо рожать героев. А ты мне отвечаешь - у меня климакс.

Лина Лукьянова

Не задавай глупых вопросов женщина, а лучше мочи всех фанатов пендоских яблок отгрызанных, так и пользы больше будет

Хакика Суриева

Патриоты, где выыыы??

Папапа

В России есть всё!Так что ты подразумеваешь под последним?

Ви

До ПОБЕДЫ!

Евгения Батвинкина

Ну там Одесса, Харьков, Днепр и др последние

Эльдар

Жизнь твоя - это последнее, что у тебя остается