Анна Яковлева

А Вы патриот России? Если да, то докажите!!!

Зу
Зульфия

Наша власть пожнет плоды патриотического воспитания своих граждан. Патриотизм воспитывается не лекциями молодежных активистов из движения «Наши» . Он воспитывается самой жизнью – когда человек приходит со своей зарплатой в магазин, и у него глаза разбегаются от возможностей, то ровно в этот момент на одного патриота в стране становится больше. Когда человек вырастит на своей земле урожай, продаст его и сможет при этом получить больше, чем потратил, то он тоже станет патриотом. Он возьмет автомат и будет защищать свою большую Родину, потому что маленький её кусочек принадлежит ему.

Tosha Argentum

бредовый вопрос..

Алексей Юрков

Я пью "путинку"!

Сергей Пересниченко

Покажите нам личный пример, убейте себя и сделайте Россию лучше)

Оксана Гусева

Быстренько к стенке, разувайся и читай молитву!

Андрей Александров

Патриотизм доказывается делом, а не интернетом ))

=M
=Zmn=- Myxamor

Рву на себе волосы и плачу горько: нашим пацанам Сечину и Володину санкции объявили, кровью и потом заработанные миллиарды заморозили. Ну чем я не пацреот?

Сл
Славик

Я патриот Германии, но и за Россию болею, а если Германия и Россия обьединятся (в договорах конечно) , так горы свернём и порядок будет и зар. плата и жизнь нормальная. В Германии это есть. Вопрос - почему за всю историю дип. отношений, всегда пытаются не дать подружиться Германии и России, Англия и США, ещё и Франция, всё время мешают этому.