Мария Фёдорова

Есть в России еще такие патриоты?

Я сомниваюсь. Ни кто бы не вышел в это "море".

Ирина Теплова

Да уж, где теперь Голландия, а где мы? (ЧМ-2010)

Наталья Игумнова

да это фотошоп

Сергей

нас много)

Антон Дворников

Вот патриоты

Ел
Елена

Патриотам тут оставалось слабенькое утешение - болеть за Сербию.. .

Настасья Дмитриева

да ну голандцы не пойдут бить никого. вы посмотрите там одни старики.
да и потом написано волгоград, вот они сидят читают и думают, что бы это значило то?)) )

надо выходить с имперским флагом, чтоб никто не догадался за кого ты болеешь.

Алёна Кузнецова

Ага, это новый способ самоубийства.

Tima Edelmann

Надпись - Сталинград. Цвет знамени красный. И кого нам тогда бояться?