Владимир Парфенов

Сколько вам надо времени, чтоб собрать чемодан?

Зоя Волкова

не много. Я столько езжу, что думать не надо над чемоданом.

Игорь Малиновский

Смотря куда и насколько лететь. От часа до трех и чемодан будет готов.

Алексей Малеев

В командировку собиралась в течение рабочего дня.... Это купить билеты и съездить домой за чемоданом....))) На общественном транспорте, заметьте...))))))

Ой
Ойбек

Часа хватит

Анна Баринова

Был бы ещё у меня чемодан...

Сергей Белый

вообще не много, только по десять раз перекладываю все потом...

Леонид Рогачевскии

Да часика хватает.

Ирина Ясь

1час на сборы

Николай

По-разному бывает. Когда минут за 40, когда и три часа требуется. Обычно упаковывав не спеша.

Елена Богданова

У меня это уже на автомате - полчаса хватит.

Лёня Быченков

смотря куда и на сколько
обычно, за час управляюсь

не люблю собирать, а уж тем-более, разбирать чемоданы

Stas'm Был Здесь

Полчаса хватит

Denis Kasumov

У меня рюкзак уже собран на всякий случай

Жа
Жаннета

Долго обычно. Сначала набираю вещей, потом половину выкидываю из чемодана. Не люблю я это дело.

Artem

За час соберусь и в парочку магазинов сбегаю докупить чего не хватает.

Иринка

в поездку собираюсь долго и с удовольствием
а по тревоге на службе 5 минут србиралась

Юл
Юлия

Целый день потребуется.

Геннадий Орлов

Не спеша - меньше получаса.

Альбина Самигуллина

Пару дней на составление списка (обычно это делается в течении недели, просто что вспоминаю вписываю) , и пару часов на упаковку самого чемодана, включая подготовку (впихивание в пакеты, переливание того же шампуня в баночку поменьше и т. д.)

Николай

Неделю хожу по дому и забрасываю в чемодан вещи. Потом за полчаса все упаковываю и вперед )) А на обратном пути (из гостиницы) на это уходят минуты-все же рядом.

Св
Светлана

Я могу собрать очень быстро, т к у меня есть готовый список. Но, когда я покупаю путевку, то у меня начинает свербить и, как правило дней за 10 до отъезда, мой чемодан уже стоит уже собранный