Урмат Исаков

патриоты РФ стараются чтоб как можно хуже было народу РФ, может они не патриоты, а враги РФ?

Dmitriy Sytnyk

Следует развести понятия: народ, государство, политики, правительство, политические партии, население, классы, корпорации, бизнес сообщество. Все это совокупно кажется нам единой страной, единства которой нет и никогда не было. Патриоты - это манипуляторы фактами, заклинатели массовой агрессии, направленной против других наций. Какими бы ни были факты, идея патриотизма проста: "Смело мы в бой пойдем за власть советов и как один умрем в борьбе за это". Смелость, идея, единство агрессия и смерть. Вот пять элементов патриотизма. Если же вы хотите добра своей родине - освободите ее от КЗоТа. И вообще от любых законов, ограничивающих экономическую деятельность. На мой взгляд законным является все, о чем люди составили компетентный договор, то есть, установили осведомленное согласие. А вот сколько кто и на кого будет работать, будет ли отдыхать, сколько дней проведет в отпуске, праздновать праздники и платить или не платить сверхурочные и декретные, - все это должно устанавливаться не долбанным государством, засунувшим свой нос в наши карманы по самое ой, больно, а самими гражданами в рамках гражданского договора. И будет Родине большое счастье, а государству большой вопрос "А в чем смысл моей жизни? " Страна фрилансеров - воплощенный принцип анархии, матери порядка, - вот мой идеал.

Анфиса Затонская

патриоты РФ стараются стараются лишь ради своей жопы, про остальную Россию они мало что знают.

Ирина Гудзь

Вот они эти патриоты. Только какой страны они патриоты?

Альберт Туляков

Ну если тольто такие как куКаревич

Марина Бондарева

Партия Войны! Такие существуют во всех странах. . именно они называются патриотами.
У нас это прежде всего Сталинисты и коммунисты. .
Эти люди очень опасны.. . и для Кремля и главное для Населения. . ведь в любой войне развязанной пацриотами Гибнет больше всего Население.... Но Никто их этих уродов даже не вспоминает ...что Половина Вины и столько же населения Погибли во вторую Мировую. . 30 млн так вот 15 погибли просто от преступных приказов ..верхоглядства.. . и предательства своих же сослуживцев ..доносов. . Сколько Солдат специально не выпускали из Окружения в страшном 41 м. . Миллионы Сдались ...прямо на границе! Ведь Красная Армия стала Формироваться ..когда страна была в Руинах после катастрофы 1917 года. . и Первыми делами ..."новой сталинской страны ..стала подготовка к Новой войне ---мировой.. . вот почему Потребовалось прежде всего Строительство. . Именно Тяжёлой промышленности.. . ведь без неё не настругаешь Огромное количество Оружия. .
В итоге! к 35 года ..СССР обладал самым огромным Арсеналом Оружия в Мире! Слабым местом были Подводный флот и сравнительно небольшой по составу Сам Флот. . поэтому на результатах войны мало отразился. . Всё решили Огромное количество Артиллерии Танков и Авиации. . и Главное!!!! Людские ресурсы. . на момент нападения на СССР в Красной армии насчитывалось не менее 5-6 миллионов солдат и офицеров. . Но Мобилизовать могли Легко и 10 и 20 миллионов!
В Основном Решающую Роль Сыграли Людские Ресурсы. . или Пушечное Мясо. . Если бы у "великого маршала Жукова.. . не было столько "расходного материала.. . Его Бы Сталин Первого расстрелял. .
за бездарность. . .
Приход к Власти Безумных Патриотов ..Это всегда Катастрофа. . для Страны. .
Нельзя путать псевдопатриотов ...с реформаторами. . например Петром Первым.. . который тоже казался Сверхпатриотом. . Надо понимать Пётр Первый один из немногих Понимал как Страшна Отсталость России от Европы. .
Сталин же Хотел Воплотить Безумные идеи Наихитрейшего еврея Маркса. . Котрый Настаивал Только на Мировой Революции. . потому, что Социализм одной страны долго не продержится, потому, что Социализм не реформируется и не может конкурировать с Капитализмом. . так как Конкуренция Это буржуазный Элемент. . Сталину Хватило Бы Всей Европы! Для того, чтобы Спокойно помереть..

Дмитрий Федоренко

Идиотский вывод.

Sweet Kitty

Пусть себе. Чьё там последнее убежище патриотизм?

Юлия Сорока

Надо с себя начинать

Светлана Юдович

Патриоты Российской Федерации это буржуи и воры, а Патриоты России матушки тут другое дело ты не путай бюрократов с людьми.

Дмитрий Зималюкин

патриоты ты это про путинят

Анна Рыжкова

Тут ты попал пальцем в попу.

Рузанна Кагермазова

Да это не так, есть Патриоты, а есть Путреоты! Абсолютно разные люди! Про кого ты написал это Путреоты!

Иг
Игорь

Отвечу вопросом на вопрос. США и Россия, Путин и Абама, может они и не враги вовсе, а друзья, единомышленники и партнёры по борьбе с ватниками и колорадами, со старым чекистским сознанием большинства. Путин - продвигает Россию, США уже давно продвинуты. У Путина тяжёлая историческая ноша, неблагодарный народ и неблагоприятный климат. Поэтому приходится действовать на свой страх и риск. А кто ещё может рискнуть так, как Путин?

Патриотизм - это эхо на территории, у которой нет конца и нет обратной связи.

Совковый патриотизм - в том, чтобы мачить своих в своём сартире. Американский патриотизм - мачить чужих в их сартире. Наш-искать врагов среди своего народа. Их-врагов внешних. Чуете разницу? Путин пытается сделать народы России доброжелательнее друг к другу на собственном примере дружелюбия. Но если народ туп, как ватник, то его вату в голове нужно сжечь.