Ирина Гущина

патриоты РФ почему хотят чтоб РФ была похожа на сев корею, они ненавидят что ли россию и её народ?

Па
Павел

Откуда такая уверенность?. .
Откуда такое сочувствие к чужому народу?. .
Вам-то какая печаль?. .
Купите деревянную ложку и ностальгируйте на здоровье.
Или в Израиле, не продают?..

Анна Павлова

Мы хотим СССР!!!

Todasca

ты путаешь патриотов с поцреотами
патриоты хотят, чтобы Россия была развитым демократическим государством
а поцреоты - чтобы Россия была нефтяным гондурасом

Алексей Шанов

Патриоты и поцреоты - это разные понятия.

Патриоты России выходили на Болотную площадь и проспект Сахарова.

А вот для поцреотов главное условие - чтобы быть в конфронтации с США и странами Запада. Остальное (коррупция, беззаконие, воровство чиновников, стагнация в экономике) - их волнует мало.

Иришка Круглова

А ты с чего это взял-то?
Откуда подхватил эту идиотскую сплетню?

Патриоты хотят, чтобы Россия была сильной, а её народ - счастливым, при чём тут Северная Корей?

Ты хоть с одним патриотом разговаривал, или только либерастов слушал, как они противников ругают?

Ник Клим

Вы не читали мемуары уволенного в 1996 году начальника охраны президента Александра Коржакова. Очень рекомендую, для того, чтобы понять, кто сидит в кремле

Елена Гальцева

Не.. . такие патриоты очень хотят "Сталинского порядка" в России.. . И втайне надеются, что этот "порядок" их никоим образом не коснется.

Антон Коршунов

А кто такие сегодня - патриоты России?

Юля Климова

россия должна быть похожа на Россию, а не штаты или ещё что-то.

Елена Москвина

Сколько людей. столько и разногласий. каждый считает себя правым. Каждый видит ту же Россию со своей точки зрения...

Алексей Пискунов

Мы не хотим быть похожими ни на Корею ни на что другое. Мы только хотим чтоб все воры и взяточники были похожи на жителей Бухенвальда.

Лена Горохова

Патриоты России развивают страну, а пустозвоны ходят на митинги болотные и прочие пустые скопища баранов зазомбированных телевизором и собственным нежеланием еволюционировать, паразитируя на всякой пииипне типо дом 2

Никита Иванов

под словом патриот кого имеете в виду. сейчас патриоты это дума болотные националисты кто? да -ещё кавказцы с их слов стремящиеся навести порядок в России.

Ceргей М.

Артем Тарасов предлагает правительству РФ за свой собственный счет поднять экономику страны и вывести Россию в число ведущих технологических стран мира.

http://www.youtube.com/watch?v=0EKPv-o-dMA

Константин Попов

УПОРОТЫЙ ты наркоман!
Провокатор Х*ев, что ты знаешь о патриотизме спамер конченый!